По законам природы - к вершинам бизнеса!
НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ

В Москве состоится Международный технологический форум «Экомониторинг выбросов в атмосферный воздух»

Крупнейшее в России и СНГ международное мероприятие по законодательным, организационным и технологическим вопросам экологического мониторинга в России и в мире в части требований, существующих и новых комплексных систем, цифровых технологий, новинок оборудования и программного обеспечения экологического мониторинга воздуха в городах и в населенных пунктах, и промышленных выбросов на предприятиях I и II категорий.

Вас ждет:

1. 26 мая ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ по системам САК, ПЭК, НДТ в части непрерывного экологического мониторинга выбросов и качества воздуха, стенды компаний: МС-СЕРВИС, МЕГАФОН, НПО ГАНК, ДЮРАГ АЙ СИ ПИ, ЦЕНТР ЭКОМОНИТРИНГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, НПО ЭЛЕКТРОМАШИНА, НПФ ДИЭМ, ГК ЭКОМЕР, ПРОМАВТОМАТИКА, ПРОМАНАЛИТПРИБОР, и другие.

2. 26 мая НАСЫЩЕННАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА: Объединенная стратегическая пленарная сессия "ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ ПРОМПРЕДПРИЯТИЙ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В ГОРОДАХ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, КОНТРОЛЬ, ЗАДАЧИ И РЕШЕНИЯ", с докладами выступят руководители и ведущие эксперты Минприроды РФ, Росприродназора РФ, Минцифры РФ, ЦЭПП Минпромторга РФ, Центра ЮНИДО в России, ППК Российский Экологический Оператор, и другие ВИП спикеры в сфере мониторинга выбросов и контроля качества воздуха.

3. 26 мая ДВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ПОТОКА КОНФЕРЕНЦИЙ для промпредприятий и городов:

ПОТОК 1 «ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ», Законодательство, отрасли, САК, ПЭК, КЭР, НДТ, технологии, комплексный подход, системы автоматического контроля, кейсы и реализованные проекты.

ПОТОК 2 «МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В ГОРОДАХ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ», SMART CITY: Чистый воздух в городах: мониторинг, законодательство, ответственность, власть и бизнес, цифровые технологии, кейсы, практики.

26 мая совместный ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ - по окончанию деловой программы в честь открытия форума, для всех участников.

4. 27 МАЯ утром - индивидуальные переговоры и рассмотрения реализуемых проектов, и экскурсия на действующую инновационную станцию ЭКОМОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В Г. МОСКВЕ.

5. 24 мая КАК PRE-EVENT, в Сколково в рамках ежегодной STARTUP VILLAGE 2021 состоится совместный КС «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ И УГЛЕРОДНЫЙ СЛЕД КОМПАНИИ», Международная технологическая сессия «WORLD ECO MONITORING FORUM» партнер сессии GIZ https://www.giz.de/en/worldwide/372.html . А также состоится Стартап хаб проектов Экомониторинга резидентов Фонда Сколково (12 проектов).

Условия участия в очном форуме-выставке 26-27 мая:

ОРГАНЫ ВЛАСТИ, СМИ: БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ, предварительная регистрация обязательна*

КОММЕРЧЕСКИЕ КОМПАНИИ ПО ДОГОВОРУ, стоимость участия 12 900 руб., количество мест ограничено*.

Контакты для и регистрации: +7 499 7030757, info@erba-eco.ru, vik@erba-eco.ru , www.ecomonitoring.tech